МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Необычный День рождения. #Сидим_дома - #Поём_вместе

Сегодня у нашего детского сада День рождения! Чуть меньше месяца назад мы начали подготовку, планировали организовать большой праздник, как мы это умеем. Но....Три недели мы встречаемся только в соцсетях и мессенджерах. А как же праздник?

Праздник не отменяется! Поём из дома, онлайн, офлайн. Эти слова на слуху у каждого, а кто-то даже испробовал возможности сегодняшнего времени на себе!

Встречайте! Наш общий видеоролик посвящаем тебе, любимый детский сад. В это непростое время все ощутили, как ты нужен и дорог каждому из нас.

Огромная благодарность всем ребятам и родителям, кто осваивает новые технологии и вынужденную самоизоляцию использует для качественного развития и воспитания наших общих детей.

2 комментария:

  1. Дорогой сердцу моему, любимый Детский сад! Я не могу представить, что было бы со мной без тебя. Поздравляя тебя с Днём рождения, хочется преподнести тебе огромный букет, протягивая цветы один за другим и произнося слова благодарности каждому, кто вместе со мной «строил» этот необыкновенный мир детства, каждому, кто продолжает начатое нами и делает этот мир (также как и мы в своё время) современным, неповторимым. Мир в котором каждому ребёнку и взрослому солнце светит даже в самые пасмурные дни. Дорогие коллеги, я желаю Вам здоровья, благополучия, ярких неповторимых событий, новых идей, преодоления любых трудностей и побед в больших и малых начинаниях. С уважением Лариса Анатольевна Бологова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо Вам, Лариса Анатольевна! Коллектив детского сада Вас помнит, уважает и любит! Приходите в гости!

      Удалить