МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Кубок наш!

13 сентября в день города Челябинска прошел спортивный праздник на стадионе "Сигнал" . Он приурочен не только ко Дню города, но и к Юбилею Ленинского района, которому в этом году исполняется 80 лет. Сильнейшие команды детских садов со всего района собрались для того, чтобы выявить лучших. Для нашей команды первый матч закончился со счетом 6:1 Напряжение на соревнованиях постоянно росло, ведь детский спорт самый непредсказуемый.  4 следующих игры ребята обыгрывали одну команду за другой, благодаря слаженной игре, поддержке родителей, бабушек и друзей. Волнений прибавилось, когда наши ребята вышли в финал. Здесь они встретились с сильнейшими командами турнира. Мы доказали всем, что ежедневные тренировки, наставления инструктора по физической культуре и поддержка родителей - это ключ к победе! Заключительная игра за 1 место закончилась счётом 5:0 и наша команда стала абсолютным победителем турнира. Очень приятно, что первый кубок Ленинского района по футболу среди дошкольных учреждений - у нас! Следующий турнир  пройдет в мае. А сейчас ребята будут готовится к зимнему сезону и предстоящим соревнованиям.
И как обычно, фото с соревнований
Команда детского сада 375: Марат Ш., Егор В., Дима М., Дима П., Сёма А., Вова К., Саша Б., Арсений К., Андрей С., Миша О., тренер Сергеев Д.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий