МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Спортивные новости

       Надолго запомнится 24 апреля мальчишкам из сборной команды детского сада по футболу, ведь они принимали участие в районных соревнованиях. По словам инструктора по физическому воспитанию Котельниковой Татьяны Владимировны "команда в этом году подобралась очень сильная". В напряжённой борьбе маленькие спортсмены продемонстрировали скорость и ловкость в ведении мяча. Но вот соперники из детского сада № 474 были старше и немного сильнее, ведь некоторые из них занимаются в детской команде "Сигнал". За энтузиазм и волю к победе юные спортсмены были поощрены сладкими призами.Не унывайте, мальчишки, настоящие победы ждут вас впереди!
      А сборная команда девочек (гр. "Огонёк" и гр. "Почемучки") готовятся к соревнованиям по аэробике. Сшиты новые костюмы, за что благодарим воспитателя Кузнецову Г.В. и родительницу  Мишина М.А. Выступление нашей команды по аэробике состоится 14 мая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий