МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

С днём рождения, детский сад!

День рождения - чудесный праздник, когда поздравить тебя приходят друзья. День рождения ДЕТСКОГО САДА празднуют почти 200 ребятишек и много-много взрослых (которые в душе, кстати, всё ещё дети)!  А как же иначе?
На притяжении этой недели многие ребята вместе с родителями и педагогами готовили подарки  любимому Детскому саду: шарики для украшения, поздравительные стенгазеты и открытки, песни, стихи и танцы, угощения.
Праздник получился замечательный! С утра все поздравляли друг-друга. Младшие дети украсили группы, воспитатели провели праздничные занятия и развлечения, ребята ходили на экскурсию по детскому саду, в гости по группам.
Для более старших ребят был организован праздничный квест по пяти станциям, где дети смогли проявить смекалку, ловкость, эрудицию и творческие способности. В зале ребята спели традиционный Каравай, очень трогательную песню про детский сад и поиграли в игры. На прогулке мы организовали дискотеку!
Поздравляем огромный коллектив детей, родителей, сотрудников с нашим общим праздником, Днём рождения детского сада!
Пусть родители всегда будут уверенны, что маленьким проказникам и озорникам здесь весело играть, интересно учиться, вкусно кушать и здорово гулять. Желаем, чтобы каждый день в нашем саду для каждого из нас был счастливым, увлекательным, плодотворным и чудесным. Пусть наши детки не болеют, пусть взрослым всегда хватает сил и средств, идей и желаний для создания доброй сказки в жизни наших общих деток!
С днём рождения детского сада, дорогие друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий