МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Юбилей! Фильм о большой детсадовской семье

Совсем недавно наш детский сад отметил свой 40-летний юбилей. Мы долго думали, в какой же форме провести это важное для всех мероприятие. Как театрализованное представление? Как концерт всех поколений выпускников? А может быть, совершить путешествие по страницам истории ДОУ? Но всё же хотелось чего-то другого, необычного…Празднования длились 3 дня! Тематические занятия для ребятишек, развлечения, представления, торжество для коллег,  встречи с ветеранами, поздравления важных гостей, родителей, интервью, видеоролики, видеопоздравления....Всего и не перечислить!
День рождения  прошёл очень весело и интересно. На этом замечательном празднике, который запомнился всем надолго, мы ещё раз убедились в том, что общее дело объединяет детей, родителей и сотрудников детского сада в одну большую дружную семью. Сколько интересных номеров было подготовлено, сколько новых звёздочек открыто!

Посмотрите, как все мы, взрослые и дети, готовились к юбилейным празднованиям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий