МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Сказочное Новогодье для всей семьи

Здравствуйте дорогие читатели нашего блога! Вот и наступил декабрь, и до нового года остаётся всё меньше и меньше дней...
Мы все любим Новый год и Рождество прежде всего за сопутствующую этим праздникам атмосферу ожидания чуда, волшебства, подарков и поздравлений.
Но такая атмосфера не создается сама по себе. Можно провести весь декабрь в ожидании того, что вот-вот придёт праздничное настроение, но так и не дождаться, встретить Новый год скучно и уныло: перед телевизором, за накрытым столом в сопровождении будничных бесед….
Не надо ждать чуда…. Надо самим стать волшебником! Давайте готовиться к празднику вместе!
Приглашаем вас принять участие в проекте «Сказочное Новогодье для всей семьи».
В рамках этого проекта состоятся встречи родительского клуба, на которые мы приглашаем свех желающих. Кто ещё ни разу не был на этих встречах, приходите обязательно! Они пройдут в эти вечера:
9.12 - группа "Колобок", 10.12 - группа "Почемучки", 16.12 - группа "Радуга", 17.12 - группы "Огонёк" и "Пчёлка". Время согласовывайте с воспитателями групп, начало ориентировочно в 17.00, 17.30.
Мы, педагоги и воспитатели вместе с вами, родители и вашими детьми будем готовиться к зимним праздникам (игры, песни, танцы); будем создавать  атмосферу уюта, рукоделия, сказочности и радости. Ведь подготовка к празднику - это так же приятно, как и сам праздник!
А ещё вы вместе с ребятами можете поучаствовать в ежегодной выставке "Новогодняя снежинка". Обязательное требование к поделке:диаметр не более 20 см., двухсторонняя, с креплением. Работы принимаются до 21 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий