МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Хрустальная капель 2015

Сегодня начались отборочные туры в детских садах. У наших ребят в этот праздничный день появилась возможность показать свои творческие таланты. Это их звёздный час! Всё по-настоящему, как на конкурсе: волнение, зрители, и  очень серьёзное, но доброжелательное жюри!
Самая юная артистка Маша И. (группа "Любознайки") спела песню "Подарок маме". Воспитанники подготовительной группы "Огонёк" Вероника Н., Тимофей С. и Яна К.поведали зрителям о чудесном Чудище из города Чудо ("В стране Чудесании"). Выступление Сони Х. тоже было посвящено Сказочной стране (песня "Сказочная страна"). А вот Яна К. поделилась секретом Хитрых старушек (стихотворение "Хитрые старушки"). У жюри впереди большая работа, будут отсмотрены ещё более 100 номеров, ведь мы выступали в первый конкурсный день. Осталась интрига, кто из выступающих, по окончании отборочных туров в детских садах, попадёт на районный фестиваль? Мы надеемся, что это будут наши артисты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий