МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Новогодняя путаница в "Огоньке"

       
Кто не любит Новый год? Очень странный вопрос – скажете вы! Нет на свете такого человека, который не ждал бы этого зимнего праздника!
         И вот он  - самый яркий, веселый, смешной, волшебный Новый год настал. К празднику мы готовились основательно. Придумывали сценарий, разучивали песни и роли, ставили сценки, занимались хореографией.  Наши родители тоже потрудились на славу: приготовили оригинальные костюмы и атрибуты.
          И вот общими усилиями наш праздник "Новогодняя путаница" удался на славу! Ребята показали представление, в котором перепутались все сказки. Снежная королева похитила огоньки с ёлки и наколдовала, чтобы все сказки не добру учили, а совсем наооборот. И вот добрые герои стали злыми, а злые добрыми: лешие и русалки, Баба Яга и Кощей Бессмертный, Волк и Красная Шапочка, Снегурочка и Хоттабыч, Кот учёный и семеро козлят – всех можно было увидеть в нашей сказке.
           Хоть зло на проделки хитро, но всё ж, победило добро! А как это было - можно увидеть, посмотрев наши фотографии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий