МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Мягкие модули: развитие физической и умственной активности.


А у нас большая радость: мы получили новые игрушки. Да не простые! Эти красочные мягкие модули – замечательный подарок для детворы, вызывающий бурю позитивных эмоций и неимоверного восторга.
Применение мягких конструкций способствует развитию у детей любознательности и активности. Построение горок и лабиринтов, паровозиков и туннелей, арок и мостиков при участии детей – уникальная возможность для проявления их необыкновенной фантазии и потрясающей подвижности.  Из них легко собираются разноцветный пароход или полоса препятствий, паровоз или лабиринт, детская кухня или комната с мягкой мебелью. Игры с модулями способствуют развитию пространственной адаптации, созданию атмосферы веселья и радости в игровом помещении. Кроме того, мягкие модули мы будем использовать в нестандартном оформлении  игр, в качестве сценических декораций при проведении праздничных мероприятий.
Счастливый детский смех, восторженный блеск в глазах, азарт от погружения в сказочный мир фигур невероятных размеров – это волшебная феерия радости, познания и чудес! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий