МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Мастер - класс наших воспитателей

13 декабря  в  детском саду прошло очередное заседание районного методического объединения по образовательной области "Труд". Руководитель этого объединения старший воспитатель нашего детского сада Щепилова Ольга Михайловна рассказала о накопленном опыте работы по трудовому воспитанию в нашем детском саду, а воспитатели двух подготовительных групп Балыченко Татьяна Сергеевна и Войнова Виктория Викторовна показали открытые мероприятия для своих коллег. Все 39 присутствующих педагога  из разных детских садов Ленинского района выразили слова благодарности за интересное, содержательное  и познавательное  мероприятие.     Мы гордимся своими педагогами!











Поздравляем с победой наших малышей и их родителей!
13 декабря 2012 года состоялся полуфинал районного турнира по шашкам. Артём Мозговой и Жанна Семёнова играли как настоящие гроссмейстеры. В итоге заняв второе место среди 54 детских садов. По итогам турнира  Жанна вошла в состав районной сборной по шашкам среди дошкольников, которая примет участие в городских соревнованиях. 




11 декабря вокальная группа НестандАрт, состоящая из педагогов нашего детского сада и школы № 68 покорила слушателей и жюри своим проникновенным пением! Наши педагоги: музыкальный руководитель Тарасова Ирина Александровна, педагог-психолог Полянская Лидия Мавлетжановна, воспитатели Маринина Наталья Анатольевна, Войнова Виктория Викторовна впервые выступили на районном конкурсе .Это их дебют на сцене. МОЛОДЦЫ!



6 декабря 2012 года в детском саду 320 состоялся районный турнир по шашкам. Артём Мозговой и Жанна Семёнова  вышли в полуфинал.  Молодцы! Пожелаем им успеха в дальнейших играх






Комментариев нет:

Отправить комментарий